Apartamento 2 habitaciones 112 m² Kavac, Montenegro

Kavac, Montenegro
$406,918
$3,633/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $3,633/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    112 m²

Descripción

Bienvenido a este encantador apartamento de dos dormitorios ubicado dentro de una vibrante comunidad que ofrece una gran variedad de comodidades. Con una superficie total de 112m2, incluyendo 92m2 de espacio interior y una encantadora terraza de 20m2, esta propiedad presenta una oportunidad fascinante para aquellos que buscan comodidad y comodidad.

Entra en el acogedor ambiente de este apartamento, con dos baños, un amplio salón y una cocina moderna. Si bien el apartamento está situado en la primera planta y no está completamente terminado, ofrece un inmenso potencial de personalización y personalización para adaptarse a su gusto y preferencias.

Como parte del complejo, los residentes disfrutan del acceso a una impresionante variedad de comodidades, incluyendo una piscina infinita de 16x6m, un hermoso jardín ajardinado, una zona de barbacoa perfecta para reuniones al aire libre, una ducha al aire libre para momentos refrescante, y plaza de aparcamiento para mayor comodidad.

No te pierdas la oportunidad de hacer de este apartamento tu propio y experimentar lo mejor de la vida comunitaria. Contacta con nosotros hoy para programar una vista y explorar las posibilidades que te esperan.