Apartamento 2 habitaciones 55 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$242,618
$4,411/m²
;
In CRM: 538415
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/5/26

Precio por m²
    $4,411/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

Número de objeto: 538415. ¡Los servicios del Organismo para combatir la transacción bajo la llave son gratuitos para el comprador!

Zona:

1 dormitorio:
de 55 m2 a 77 m2 - de 209.000 euros;

Instalaciones:
El complejo residencial es una serie de apartamentos de lujo cuidadosamente diseñados para satisfacer las expectativas de los inquilinos más exigentes. Nuestros apartamentos de uno o dos dormitorios ofrecen amplitud y comodidad sin igual. Cada apartamento está cuidadosamente diseñado utilizando materiales de alta calidad y electrodomésticos modernos, lo que garantiza una vida lujosa y agradable. El número limitado de plazas de aparcamiento (108) permite a los inquilinos disfrutar de un ambiente aislado y exclusivo. Vista del Mar Adriático y la isla de Sveti Nikola con una de las playas más bellas del país con un nombre simbólico - playa hawaiana. El diseño moderno del complejo se combina armoniosamente con la belleza natural única, creando una comodidad única de la vida. Decoración de alta calidad de los apartamentos. Azulejos de cerámica, suelos naturales, suelos cálidos en baños, perfiles de aluminio, rodillos en ventanas, sistema de división y caldera, ascensor.

Ubicación:
  • 15 minutos a pie de la playa;
  • Escuela primaria - 3 km;
  • Hospital - 900 m.
  • Lustica Bay Marina - 33 km.
  • Aeropuerto Tivat y Porto Montenegro - 25 minutos en coche.
  • La capital de Montenegro Podgorica y el aeropuerto de Podgorica - 1 hora 20 minutos en coche.