Villa de 4 habitaciones Sveti Stefan, Montenegro

Sveti Stefan, Montenegro
$824,258
$3,297/m²
;
Última actualización: 4/3/24

Año de construcción
    2016
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    750 m²

Descripción

Предлагается дом с бассейном, оборудованной летней кухней и отдельно стоящим подсобным помещением.

Участок 750 м2

Метраж дома 250 м2

Дом построен в 2000 г. но полностью  реставриран в 2019 году, пюменяна крыша и внутреннея отделка, положен тёплый пол в ванных комнатах и гостинной

На первом этаже просторная гостиная с видом на море, который никто вам не загородит.

Кухня, оборудованная встроенной техникой, туалет и выход на крытую террасу с бассейном.

Внутренняя лестница на второй этаж сделана из дерева

На 2 этаже расположены 3 спальни и 2 санузла.

В каждой спальне терраса с видом на море.

3 спальни