Apartamento 3 habitaciones 76 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$267,259
$3,517/m²
;
In CRM: 9794
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/5/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,517/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    76 m²

Descripción

А5-278. Apartamento de dos dormitorios con piscina en Dobrota

Venta apartamento de dos dormitorios en Dobrota

Dos dormitorios, una amplia terraza con vistas al mar y dos baños completos.

La zona del complejo está cerrada, hay tres piscinas y aparcamiento exterior.

El apartamento está equipado con muebles de calidad y electrodomésticos. Una gran oferta para alquiler y residencia permanente.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?