Propiedad comercial 41 m² en Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$195,258
$4,762/m²
;
In CRM: 111487
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/3/26

Precio por m²
    $4,762/m²
  • Área total
    Área total
    41 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Internet

Descripción

Presenting a modern 41m2 commercial space in a newly built property in Adok, Budva. Situado estratégicamente entre otras unidades comerciales, este espacio ofrece una excelente visibilidad y comodidad para una amplia gama de actividades. Con abundante luz natural, un diseño práctico y un baño privado, el espacio es funcional y cómodo, perfecto para su uso como oficina, ordenación médica o de belleza, estudio de consultoría u otros servicios profesionales. Con vistas a un patio tranquilo, combina la privacidad con la accesibilidad, por lo que es una opción atractiva para las empresas que buscan un ambiente profesional pero acogedor. Ya sea que inicie una nueva empresa o reubique, esta propiedad proporciona flexibilidad, infraestructura moderna y una ubicación privilegiada en uno de los barrios de más rápido crecimiento de Budva.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud