Casa 6 habitaciones 223 m² Kesterciems, Letonia

Kesterciems, Letonia, Engures pagasts
$753,111
$3,377/m²
;
Última actualización: 4/4/25

Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Área total
    Área total
    223 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    5 300 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud