Villa de 4 habitaciones 200 m² Ungasan, Indonesia

Ungasan, Indonesia, Kuta Selatan
$349,999
$1,750/m²
;
In CRM: 1974223
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    200 m²

Descripción

Villa de lujo de 3 dormitorios con piscina privada en el corazón de Uluwatu!

¡Fundado!

Diseño moderno, vistas panorámicas y ubicación exclusiva VILLA NEBIUS en la zona más prestigiosa de Bali - para aquellos que aprecian estética, comodidad y privacidad.

Instalaciones: salón con muebles de diseño, TV inteligente y objetos de arte del autor, cocina totalmente equipada (estufa de gas, electrodomésticos, zona de comedor), 3 habitaciones con estilo con baños y armarios, piscina privada con jardín tropical y zona de recreación, terraza en la azotea con gazebo, barbacoa, Wi-Fi de alta velocidad.

Ubicación perfecta:

2 minutos a los restaurantes Ohana Bali, Nourish y Tanah Uluwatu

5 minutos a las playas de Sawaya, Sundays Beach Club y Melasti

- 600 m al supermercado Bintang Mart.

Llame o escriba, responderemos todas sus preguntas!