Casa 6 habitaciones 350 m² Palodeia, Chipre

Palodeia, Chipre, Palodeia
$2,02M
$5,769/m²
;
In CRM: 60948
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/1/26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    350 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 023 m²

Descripción

Amplia Villa independiente en venta en Palodia, Limassol. Situado en una parcela generosa de 1.023 m2, esta hermosa residencia ofrece una superficie total cubierta de 350 m2, ideal para familias que valoran el espacio, la comodidad y un estilo de vida sereno rodeado de naturaleza. La villa incluye seis amplios dormitorios y cuatro baños, proporcionando flexibilidad y comodidad para una gran familia o huéspedes. Con tres cocinas completas y dos amplios comedor y salas de estar, la propiedad garantiza practicidad para la vida cotidiana y el entretenimiento. Afuera para disfrutar de la piscina privada con montaña y vistas panorámicas. La propiedad también cuenta con una amplia zona de barbacoa con una amplia cocina, ducha interna y WC - totalmente renovado en 2023, lo que lo hace perfecto para reuniones y cenas al aire libre. Características clave 350 m2 Superficie cubierta 1.023 m2 Tamaño de la tierra 6 dormitorios 4 Baños 3 Cocinas completas 2 espaciosos comedor y salones Año Construido: 2002 Partes Renovar 2017 y barbacoa y piscina 2023 Título Fecha: Disponible Vistas a la montaña - Vista a la piscina