Apartamento 1 habitacion 67 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$300,514
$4,485/m²
;
In CRM: 232556
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $4,485/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    67 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Un prestigioso edificio situado en la vibrante y conveniente zona de Agia Fyla, High Hill. Esta Residencia ofrece un retiro tranquilo para los residentes que buscan comodidad y comodidad - Agia Fyla High Hill - A 6,8 km del centro de Limassol - Vista panorámica - 11 unidades con 1 & 2 & 3 dormitorios. - Seguridad 24 horas - Utilización de fuentes de energía alternativas - Eficiencia energética A

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?