Apartamento 2 habitaciones 110 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$519,168
$4,720/m²
;
In CRM: 50307
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,720/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

Un moderno proyecto residencial con piscina comunitaria en la zona de Agios Athanasios, Limassol. Sólo tarda 5 minutos en llegar a supermercados, escuelas, hospitales, bancos, calles comerciales, clubes de alta gama, restaurantes de alta gama, playas. Clase de energía: pendiente AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Área interna 85,7 metros cuadrados. Verandas cubiertas 24,5 metros cuadrados. Precio 439.800 euros más IVA Apartamento 2a planta Área interna 85,7 metros cuadrados. Verandas cubiertas 24,5 metros cuadrados. Precio 446.800 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Entrega prevista 2026