Casa 5 habitaciones 520 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$7,67M
$14,756/m²
;
In CRM: 42613
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    520 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    800 m²

Descripción

Una magnífica villa de 5 dormitorios situada en la zona de Amathounda de Limassol, rodeada de playas de arena dorada, tiendas, restaurantes y bares, su ubicación central perfecta es adecuada para destinos de negocios o de ocio. Características clave Superficie cubierta 520 metros cuadrados. Parcela 800 metros cuadrados. 5 dormitorios (3 en 1a planta, 2 sótano) 5 baños, 2 wc de invitados (sótano Gf) VRV air contidioning Calefacción por suelo radiante Sistema doméstico inteligente Alarma/ctv Ascensor Chimenea Piscina climatizada Sauna Jacuzzi Vista mar