Apartamento 4 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$986,371
$8,577/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Precio por m²
    $8,577/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    115 m²

Descripción

Propiedad en Croacia para la venta: Cuatro apartamentos con espacio de oficina en el centro - REF ID: 1018/05 en Dubrovnik Cuatro apartamentos con una posición establecida con espacio de oficina situado en el corazón de Dubrovnik. Esta propiedad única con una superficie total de 115 m2 está a pocos metros de Stradun. La planta baja consta de una sala de oficina, aseo y sótano. En la primera planta hay un apartamento de 78 m2 que se ha convertido en 4 viviendas, un amplio salón y una habitación económica. Dos apartamentos están situados en dos plantas, en la parte inferior hay una cocina, baño y salón, y en la primera planta el dormitorio. Los otros dos apartamentos son suites de estudio con sus propios baños y cocinas. Los apartamentos están totalmente amueblados y equipados y se venden como tales. La última renovación tuvo lugar en 2018, y los apartamentos tienen una excelente ubicación durante todo el año. El aeropuerto está a 15 km.