Apartamento 3 habitaciones 90 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$153,031
$1,700/m²
;
In CRM: 335400
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $1,700/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios con 2 baños y vistas a la piscina en sueños de verano, playa soleada IBG Real Estates se complace en ofrecer este amplio apartamento situado en la planta baja en complejos sueños de verano, Sunny Beach. El complejo está entre el centro del complejo y la popular zona de playa de Cacao, rodeado de zona verde y goza de una ubicación tranquila. Summer Dreams tiene un gran territorio cerrado con acceso controlado y videovigilancia 24 horas, gran piscina al aire libre con bar de piscina, piscina infantil, restaurante, 2 recepciones, parque infantil y seguridad durante todo el año. El complejo está a menos de 10 minutos a pie de la popular calle Flor y el centro de Sunny Beach. El tamaño total del apartamento es de unos 90 metros cuadrados, y consta de un pasillo, una sala de estar con cocina y comedor, dos dormitorios, 2 baños y un balcón con vistas a la playa y salida directa a la piscina. El apartamento está en venta amueblado y listo para usar o alquilar. Servicios y servicios en Summer Dreams, Sunny Beach: – Gran piscina al aire libre con bar de piscina – Piscina para niños – 2 recepciones – Estacionamiento – Seguridad – Restaurante – Parque infantil Tasa anual de mantenimiento: 9,5 EUR/sq.m.