Casa 175 m² Ciareskavicki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Ciareskavicki sielski Saviet
$250,000
$1,431/m²
;
Última actualización: 22/5/26

• Dirección
    Skitok 1, N18378

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2007
  • Área total
    Área total
    175 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 818 m²

Descripción

Gran oferta - una casa para la vida familiar o una inversión en un negocio rentable! Una gran casa ajardinada en una parcela de 18 acres + una parcela adicional de 8 acres de LPH, calefacción eléctrica (además de una caldera de combustible sólido), agua - un pozo de 46 m, una barra de baño, una fuente, un edificio del hogar, vecinos sólo en un lado. Te invitamos a verlo.

Número de contrato con la agencia 52/5 de 2026-05-21