Apartamento 2 habitaciones 36 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$86,053
$2,390/m²
;
In CRM: 24137
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $2,390/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    36 m²

Descripción

El apartamento está situado en la segunda planta residencial de un edificio recién terminado cerca de Mali i Robit, a sólo 300 metros del mar. El apartamento tiene una superficie total de 41.1m2 y una superficie interna de 35.7m2, que se organizan en un salón + cocina, 1 dormitorio y 1 baño. El apartamento viene totalmente amueblado en un estilo moderno con mano de obra de alta calidad:
✨ totalmente amueblado.
✨ Sistema Multi Split para calefacción y refrigeración en cada habitación.
✨ Sistema multistrat.
✨ Mobiliario elegante y funcional.
✨ Iluminación moderna y detalles lujosos.
✨ Ideal para vivir o invertir en Airbnb / alquiler de temporada.

Para más información o una visita a la propiedad, no dude en ponerse en contacto con nosotros!