Wohnung 2 zimmer Alanya, Türkei

Alanya, Türkei
$98,864
$1,798/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.05.25

Preis pro m²
    $1,798/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2022
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

Beschreibung

1+1 Wohnung zum Verkauf – Avsallar

Unmöbliert

Boden: 7

Blick: Süd (Sunny-Seite)

Entfernung zum Meer: 1 km

Monatliche Wartungsgebühr: 1300 TL

🏢 Ausstattung & Ausstattung

Innenausstattung:

Großes Schwimmbad mit Wasserrutschen.

Jacuzzi und Kinderbecken.

Liegewiesen inmitten von angelegten Gärten.

Tennis- und Basketballplätze.

Kinderspielplatz und Grillplatz.

Innenausstattung:

Beheiztes Hallenbad.

Türkisches Bad, Sauna, Dampfbad und Massageräume.

Voll ausgestattetes Fitnessstudio und Yoga/Pilates Studio.

Restaurant, Café und Poolbar.

Kino, Spielzimmer und Kinderclub.

Weitere Merkmale:

24/7 Sicherheit mit Kamerasystemen.

Tiefgarage und Generator.

Aufzüge in jedem Block.

Zentralsatellitensystem und Internet in gemeinsamen Bereichen.

🛒 In der Nähe von Amenities

Einkaufen: Avsallar Stadtzentrum bietet Supermärkte, Bekleidungsgeschäfte und mehr, nur 800 Meter entfernt.

Wöchentlicher Basar: Der Avsallar Mittwoch Bazaar, nur 10 Gehminuten vom Projekt entfernt, bietet lokale Produkte, Käse und verschiedene Waren.

💡 Warum dieses Projekt?

🔹 Für Investoren:

Hohes Mietpotenzial: Das Hotel liegt nur 1 km vom Strand und in der Nähe von Avsallar Zentrum, so dass es sowohl für kurzfristige Ferienwohnungen und langfristige Mieter attraktiv.