Wohnung 2 zimmer 70 m² Mezitli, Türkei

Mezitli, Türkei
$79,230
$1,132/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.09.25

Preis pro m²
    $1,132/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    15

Beschreibung

Neuer Komplex im Bau in Mersin, Tarsus
Bau auf einem Grundstück von 41,080 m2
Es wird aus 7 Blöcken bestehen.
Jeder Block hat 15 Stockwerke.
Auf dem Gebiet von 30.000 m2 werden 20.000 m2 für die soziale Zone und 10.000 m2 für die Handelszone zugewiesen.
Paris (A Blok) und Tokio (B Blok) sollen 30.06.2025 fertiggestellt werden
Weitere Bausteine und Fertigstellung 10.06.2026
Baubeginn: 10.10.2022

Ferienwohnungen 1+1 und 2+1
Fläche 1+1 - 70 m2 Brutto, 49 m2 Netto
Fläche 2+1 -
100 m2 Brutto, 80 m2 Netto
105 m2 Brutto, 85 m2 Netto
Preis 1+1 ab 67.000 Euro
Preis 2+1 ab 80.000 Euro
Erste Rate 50%, Raten für 12 Monate

Allgemeine Merkmale:

  • Erdgassystem
  • Es wird hitzebeständiger Bims verwendet.

• PVC-Fensterverglasung
  • Importierte Farbe auf Basis von Silikon
  • Pflaumen 1. Klasse
  • Duschkabine 1. Klasse
  • Laminat 10 mm dick