Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$103,956
$2,166/m²
;
In CRM: 1128190
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,166/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    48 m²

Beschreibung

Luxus Studio Eigentumswohnung zum Verkauf In Jomtien Pattaya at View Talay 8

Dieses luxuriöse Studio im View Talay 8 befindet sich ideal in Jomtien Pattaya, direkt am Strand. Daher genießen die Bewohner direkten Zugang zum Jomtien Beach, zusammen mit nahe gelegenen Cafés, Restaurants, Geschäften und täglichen Annehmlichkeiten. Darüber hinaus bietet die Lage am Strand eine fantastische Aussicht auf das Meer und einen lebendigen Lebensstil an der Küste. Als Ergebnis ist es perfekt für Mieter, die ein stilvolles Studio mit ausgezeichnetem Meerblick-Leben suchen.

Die Unterkunft befindet sich im 8. Stock und erstreckt sich auf 48 m2 und verfügt über ein modernes Bad, ein komplett eingerichtetes Luxus-Studio-Layout, eine voll ausgestattete Küche mit Frühstücksbar, Klimaanlage und einen großen Balkon mit atemberaubendem Meerblick. Folglich ist es bereit für sofortige Belegung.

Darüber hinaus bietet das Gebäude eine breite Palette von Einrichtungen für Komfort und Komfort. Darüber hinaus profitieren die Bewohner von sicheren, gepflegten Gemeinschaftsräumen. Daher ist diese Immobilie eine gute Option für Mieter auf der Suche nach einem erstklassigen Strandwohnung in Jomtien Pattaya.

Schlüsseldaten

Typ: Wohnhaus
Projekt: Talay 8 ansehen
Ortsteil: Jomtien
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 48 m2
Boden: 8
Schlafzimmer: Studio
Badezimmer: 1
Balkon: Großer Balkon
Blick: Meerblick
Einrichtung: Voll Möbliert

Eigenschaften des Gebäudes

• Strand-Side-Komplex
• Großes Schwimmbad