Wohnung 3 Schlafzimmer 150 m² Ban Nakok, Thailand

Ban Nakok, Thailand, Chalong
$402,352
$2,682/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

• Adresse
    sxy cea fa 48

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,682/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Beschreibung

CHA22820

Diese gut gestaltete private Pool-Villa in Chalong ist eine intelligente Wahl für komfortable Familienleben oder eine langfristige Investition in einem der praktischsten Wohngebiete von Phuket. Das 2023 vollendete Haus vereint moderne Architektur, funktionale Innenräume und einen privaten Außenbereich, der einfach zu pflegen ist. Mit großzügigem Wohnraum und privatem Pool bietet es Alltagskomfort ohne unnötige Komplexität.

Hauptvorteile:

  • Privater 10-Meter-Pool
  • Modernes Layout mit natürlichem Licht
  • Geeignet für Familienleben oder Langzeitmiete
  • Fertig und bereit zum Einziehen
  • Ruhige Wohnumgebung

Ort:
Die Villa befindet sich in Chalong, einer Gegend, die für ihre Balance zwischen Wohn-Beruhigung und Alltag bekannt ist. Internationale Schulen, einschließlich BCIS und andere bekannte Bildungszentren, sind leicht zu erreichen. Chalong Pier, Fitness-Center und lokale Märkte sind in der Nähe, während Nai Harn und Rawai Strände sind eine kurze Autofahrt entfernt. Einkaufszentren, Krankenhäuser und Phuket Town erreichen Sie in ca. 15–20 Minuten und machen diese Lage praktisch für Vollzeit-Leben.