4-Zimmer-Villa Provinz Phuket, Thailand

Thailand
$1,30M
$3,768/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    346 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    532 m²

Beschreibung

Neue Villa mit 4 Schlafzimmern in der renommierten Foresta-Komplex, Pru Jampa
Verfügbare Raten | Freehold und Leasehold

Eine seltene Gelegenheit, die günstigste Villa in der gesuchten Foresta Estate-Komplex zu kaufen, ist ein voll bevölkerungsfertiges 4-Zimmer-Haus in einem neuen Premium-Projekt im Bang Tao Bereich. Die Villa wurde von einem der angesehensten Entwickler von Phuket gebaut und wird nie ausgeliehen und mit komplett eingerichteten und ausgestatteten Geräten angeboten, so dass es eine große Option für Wohn- und Schlüsselinvestitionen.

Hauptmerkmale

  • 📐Grundstück: 532.5 m2

  • 🏠Einbaubereich: 346 m2

  • 🛏4 Schlafzimmer

  • 🛁4.5 Badezimmer

  • Separate Wäsche

  • 🏡 Eingeschossiges Layout

  • 🏊 Privatpool 4 × 9,75 m

  • 🌴 Tropischer Garten

  • Möbel und Haushaltsgeräte

  • 🆕 Fertigstellung: Ende 2024

  • 💡 Staatliche Tarife für Strom und Wasser

Komfort und Architektur

Die Villa ist in einem modernen tropischen asiatischen Stil gefertigt und ist in einem einstufigen Wohnformat gestaltet, das besonders für Familien und dauerhafte Residenz geeignet ist. Das geräumige Wohnzimmer mit offenem Raum ist mit der Küche und dem Essbereich kombiniert und bietet einen reibungslosen Blick auf den Pool und den Garten.

Infrastruktur von Foresta-Komplex

Foresta Estate Einwohner haben Zugang zu:

  • Schutzbereich rund um die Uhr,

  • Clubhaus mit Fitnessraum und Restaurant,

  • Spielplatz,