Wohnung 1 zimmer 32 m² Sakhu, Thailand

Thailand, Sakhu
$150,740
$4,711/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.01.26

• Adresse
    phk4018

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,711/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027

Beschreibung

Das Studio befindet sich in einem modernen Projekt am Nai Tong Beach, in einer der privaten und grünen Gegenden des Nordwesten Phukets. Hier können Sie Wohnungen kaufen und Teil eines großen Resort-Clusters mit Gärten, Lounge-Zonen und Infrastruktur der Lifestyle-Resort Ebene, umgeben von einem Nationalpark und einem Strand zu Fuß erreichbar.

Das Projekt bietet ein stilvolles Design, funktionales Layout und Zugang zu umfangreichen Infrastrukturen - von Schwimmbädern und Fitness bis zur Hallenlounge und zu grünen Gehbereichen.

Die Lage hat einen wichtigen Vorteil: in der Nähe sind Nai Ton Beach, Sirinath National Park, Restaurants, Spas, Blue Canyon Golf Club und UWC International School. Dank der Zusammenarbeit mit dem Management-Unternehmen Wyndham Garden erhalten Bewohner ein hohes Maß an Service und stabiles Investitionspotenzial.

Standort auf der Karte

Thailand, Sakhu

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie