Wohnung 1 zimmer 28 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$155,000
$5,536/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.04.26

• Adresse
    Soi Cherngtalay 16, 111 Hilton Garden Inn Phuket Bang Tao

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,536/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    28 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    24 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

🌊Serenity Naiyang – Leben im Meer in Phuket

Vervollständigen Sie Ihren Traum von einem ruhigen Leben am Meer - nur 400 Meter vom Strand Nayang entfernt. Genießen Sie Meeresbrise, Picknicks, Massagen und Sonnenuntergänge, umgeben von Natur und erstklassigem Komfort.

📍 Einzigartige Lage:

  • 400m bis Nayang Beach
  • In der Nähe von Sirinat Nationalpark
  • Mingle Mall - Restaurants, Bars, Unterhaltung

🌿 Raum für Wohnen und Erholung:

  • Mehr als 1.050 m2 öffentlicher Flächen
  • Mehr als 3,750 m2 Grünfläche
  • Separates Gebäude mit Doppelparkplatz
  • Räume für Kommunikation, Erholung und Balance

🏝️ Mehr als 27 Komfortzonen:

Im Komplex:

  • Pools: Sport, fauler Pool, Jacuzzi
  • Poolbar, Grillplatz, Hydrotherapie
  • Lounge für Yoga, Spielplatz, Kletterwand
  • Clubhaus mit Fitness, Lobby und Aussichtsplattform
  • Pavillons mit Theater, Karaoke, Spielplatz
  • Business-Lounge, Coworking, Café und Gemeinschaftsküche
  • Dampfbad, Sauna, Onsen, Waschraum
  • Pool und Yoga auf dem Dach

🏡 Pläne und Preise:

  • 6 Layout-Optionen: Studios, 1- und 2-Zimmer-Wohnungen
  • Ferienwohnungen mit Zugang zum Pool - für maximalen Komfort
  • Mindestkosten - ab 4.980.000 Baht