3-Zimmer-Villa 300 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$760,613
$2,535/m²
;
In CRM: 10001701033
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²

Beschreibung

Tickets nach Phuket und zurück als Geschenk!*

Für wen ist es geeignet:
Ideal für diejenigen, die im Luxus leben möchten, umgeben von tropischer Natur. Eine perfekte Wahl für Familien, Investoren und alle, die einen ruhigen Ort zum Entspannen oder dauerhaften Wohnen suchen.

Zum Standort:
Ansaya Phuket liegt in der malerischen Gegend von Bang Tao Beach in Phuket, Thailand. Die Bewohner können die Nähe zu weißen Sandstränden, klarem Wasser und atemberaubenden Sonnenuntergängen genießen. Die Gegend bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten.

Zum Projekt:
Ansaya Phuket bietet luxuriöse Villen mit Pools, die von 300 bis 340 qm reichen, mit Grundstücken von 370 bis 520 qm. Die Villen bestehen aus 3 Schlafzimmern und geräumigen Innenräumen, die Komfort und Stil perfekt vereinen. Die Preise beginnen bei ฿18.018 M THB ($479.500 USD), was diese Häuser vor dem Hintergrund steigender Immobilienwerte zu einer hervorragenden Investition macht.