4-Zimmer-Villa 473 m² Thalang, Thailand

Thalang, Thailand, Thep Krasatti
$974,473
$2,060/m²
;
In CRM: 1710635
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    473 m²

Innere Details

Haushaltsgeräte:

  • Fernseher

Exterior details

Blick:

  • Bergblick

Beschreibung

Eine attraktive Gelegenheit, in eine Luxusvilla in einer malerischen Gegend von Phuket zu investieren, wo Eleganz auf natürliche Schönheit trifft!

Installationsplan verfügbar!

Blick auf Berge und Gärten!

15 Minuten bis Nai Yang Beach.

Einrichtung: Klimaanlage, Kleiderschrank und Küche. Villen, in denen zeitlose Eleganz einzigartig mit außergewöhnlicher Qualität kombiniert ist. Jeden Tag im Komplex

Anchan Mountain Breeze ist eine Gelegenheit, die schöne Landschaft in einer luxuriösen Umgebung zu bewundern.

Ausstattung: 24-Stunden-Sicherheit, kostenlose Parkplätze, Videoüberwachung, Schwimmbad, Gemeinschaftsgarten, Landschaftsgestaltung.

Bau 16 Monate ab Vertragsabschluss.

Ort:

- Nai Yang Beach 6,53 km;

- Talang Hospital 3.77 km;

- UWC Thailand International School 0.90 km;

- Talang Lotus Einkaufszentrum 4 km;

- Ton Sai Wasserfall 3.60 km.