5-Schlafzimmer-Villa 264 m² Portugal, Portugal

Portugal
$4,30M
$16,284/m²
;
In CRM: 181116
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Standort

  • Grundstück
    Portugal

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    264 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    12 282 m²

Beschreibung

Beschreibung der Immobilie Villa, auf einem Grundstück von 12300 m2 in einer ruhigen Gegend mit schöner Aussicht auf den Fluss Douro. Diese Villa garantiert Privatsphäre und vollständige Ruhe. Die Gesamtfläche des Gebäudes beträgt 264 m2, geteilt wie folgt: Erdgeschoss:- Hallway-Living Zimmer-Dinner Zimmer-Fullly Küche-Fullly ausgestattet-Parkroom-Service Badezimmer-Spielraum mit Zugang zu wechselnden Zimmern, Fitnessraum und Türkisches Bad 1. Stock:- Hauptsuite mit geräumigem Ankleidezimmer und Balkon mit Blick auf den Fluss Douro-Lux Drei Schlafzimmer - Badezimmer A auch: - Schwimmbad - Solarium - Essbereich mit Grill - Wohnzimmer mit Aussichtsdeck - Plantagen und Obstbäume - Eine Erweiterung mit Wäscherei und ein Zimmer, das in ein Schlafzimmer mit Badezimmer umgewandelt werden kann. Diese Villa ist mit Solarpaneelen ausgestattet und bietet Wasserheizung mit Wärmepumpen, Klimaanlage, Kamin und zentralen Staubsauger. Das gesamte Haus verfügt über Massivholzböden, einschließlich aller Badezimmer. Diese Luxusvilla liegt südlich des Douro-Flusses in Oliveira do Douro, Vila Nova di Gaia, in einer Entfernung von:- 500 m vom Hypermarkt - 600 m von den Pfaden auf der Piste des Douro-Hügels - 2 km von der Hauptschule - 4,5 km vom Krankenhaus - 5,0 km vom Zentrum von Porto - 5,7 km von der Freixo-Brücke-20.7 km vom Flughafen von Porto Dieses Anwesen kombiniert das Beste in Komfort, Luxus und Lage, bietet eine ausgezeichnete Option für diejenigen, die ein ruhiges Haus suchen, in der Nähe der Stadt und der Natur. Wenn Sie nach einem Haus suchen, das die Lebensqualität und das Wohlbefinden fördert, verpassen Sie diese Gelegenheit nicht! Buchen Sie jetzt einen Besuch!!