Wohnung 3 zimmer 85 m² Otwock, Polen

Otwock, Polen
$235,382
$2,769/m²
;
In CRM: 26624
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Tadeusza Kosciuszki, 6 b

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,769/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2000
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 85 m2, Otwock, st. Kazimierza Dłuskiego
Geräumige, zweistufige Wohnung mit einer Fläche von 85 qm, auf der 3. und 4. Etage eines gut gepflegten Gebäudes aus dem Jahr 2000. Bereit zu bewegen – perfekt für eine Familie oder Investor auf der Suche nach einem funktionalen Layout in einem grünen Bereich von Otwock, nur Schritte vom Bahnhof mit schnellen Zugang zum Zentrum von Warschau.

Schlüsselmerkmale:
• Zwei Ebenen mit separaten Bädern — unten: Dusche und WC, oben: Badewanne und WC,
• Möglichkeit, das größere Schlafzimmer in zwei separate Räume zu teilen (zwei Fenster, unabhängige Eingänge möglich),
• Wohnzimmer mit Zugang zu einem extra großen Balkon,
• Offenes Layout: Flur, Wohnzimmer und Küche auf der unteren Ebene,
• Inklusive Kellerraum und Tiefgarage (gegen Aufpreis erhältlich),
• Gut gepflegte Parkettboden, Fliesen in Küche, Flur und Badezimmer,
• Zentralheizung, Warmwasser von modernen Gaskesseln (für jeden Stock getrennt).

Ort:
Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Otwock entfernt. Die Reisezeit nach Warschau Śródmieście mit dem Zug beträgt ca. 40 Minuten und nach Lublin etwa 1 Stunde und 20 Minuten. Umgeben von Wäldern, Fluss Śweiter, Wanderwegen und lokalen Stränden.