Wohnung 3 zimmer 78 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$249,323
$3,213/m²
;
In CRM: 13131
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Jana Kochanowskiego, 29

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,213/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Zu verkaufen mit einem großen Balkon Dreizimmerwohnung mit einer Fläche von 77,6 m2 in Warschau, Bielany Bezirk, Piaski, st. Kochanowskiego.

Wohnung:

Eine geräumige Drei-Zimmer-Wohnung von 77,6 qm mit einem großen Balkon befindet sich im 4. Stock. Das Haus ist 8-stöckig, mit einem Aufzug, Stadtheizung. Haus 2000. Von allen Seiten ist die Wohnung von interessanten Orten umgeben.

Die Wohnung ist bereit, vom ersten Tag nach dem Kauf einzuziehen.

Der größte Vorteil ist die Weite und der ideale Lichtwinkel, der von den großen Fenstern und ihrer ausgezeichneten Lage bereitgestellt wird.

Die Wohnung verfügt über ein großes Wohnzimmer, das, wie jedes Zimmer, wie Sie wünschen, arrangiert werden kann.

Servicegebühr (czynsz) - PLN 800.

Wohnungsbau:

1 Wohnzimmer 22,4 m2, Nord- und Westausrichtung

2 Zimmer 14,9 m2, Südwestausrichtung

3 Zimmer 10,8 m2, Nordexposition

4 Separate Küche mit einem Fenster von 10,9 m2, Exposition gegenüber dem Norden

5. Hauptbad mit Dusche 4.6 m2

6 WC 1.9 m2

7 Eingangshalle 12.1 m2

Ort:

Die gesamte Gegend in der Nähe ist voll von Orten ideal für Entspannung, Sport oder Erholung (Pools, Parks, Fitness-Clubs).

In der Nähe gibt es eine große Anzahl von interessanten Geschäften (Żabka, Biedronka, Lidl, Aldi), nicht mehr als ein paar Minuten mit dem Auto oder öffentlichen Verkehrsmitteln.