Wohnung 2 zimmer 56 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$319,026
$5,697/m²
;
In CRM: 22772
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Jana Pawla Woronicza, 76

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,697/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2005
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine geräumige 2-Zimmer-Wohnung von 56 m2 in der renommierten Wohnanlage Woronicza Park in Mokotów. Der Komplex ist bewacht, mit einem privaten Park, der Komfort und Sicherheit gewährleistet.

Die Wohnung ist hell dank großen Fenstern, modern eingerichtet und bereit zu bewegen. Das Layout umfasst ein geräumiges Wohnzimmer mit einer Küchenzeile, voll ausgestattet mit Haushaltsgeräten, ein gemütliches Schlafzimmer mit einem Mini-Bibliothek, ein Ankleidezimmer und ein Badezimmer.

Zusätzliche Vorteile: 24-Stunden-Sicherheit, Rezeption und bequeme Verkehrsanbindung, einschließlich der Nähe der Wierzbno U-Bahn-Station und öffentliche Verkehrsmittel. Zu Fuß erreichen Sie Geschäfte, Restaurants, Schulen, Kindergärten sowie Parks und Radwege für Spaziergänge und aktive Erholung.

Die Wohnung verfügt über einen Parkplatz in der Tiefgarage im Wert von 75.000 PLN.