Wohnung 3 zimmer 48 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$208,305
$4,340/m²
;
In CRM: 21877
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Aleja Prymasa Tysiaclecia, 151

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,340/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1961
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Warschau Wola Koło, Aleja Prymasa Tysiąclecia
Wohnung zum Verkauf: 777.000 PLN

Ich freue mich, Ihnen eine geräumige Drei-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 48 m2, im Herzen des Warschauer Stadtteils Wola (Koło) in Aleja Prymasa 1000-lecia zu präsentieren!

Die Unterkunft befindet sich im ersten Stock und bietet eine einzigartige Atmosphäre und Sicherheit. Der Balkon, der über 4,5 m2 misst und der Terrasse von Grün umgeben ist, schafft ideale Voraussetzungen für Entspannung und Freizeit.

Ein wesentlicher Vorteil dieser Immobilie ist ihre hervorragende Lage, um einen bequemen Zugang sowohl für Fahrer als auch für Nutzer des öffentlichen Verkehrs zu gewährleisten. Viele Orte sind zu Fuß in wenigen Minuten erreichbar.

In der Nähe finden Sie METRO und PKP MŁYNÓW Stationen!
Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen und ruhigen Gegend und wurde in den letzten Tagen frisch lackiert und erfrischt.

Wichtige Annehmlichkeiten wie Geschäfte, Schulen, zahlreiche Kindergärten und Kindergärten sowie eine Kirche sind nur wenige Gehminuten vom Gebäude entfernt.

Details zum Objekt:

LAGE:

Warschau Wola (Koło), Aleja Prymasa 1000-lecia;
Nahe gelegene Erholungsgebiete sind: Lasek na Kole, Park Moczydło, Outdoor-Fitnessraum, Skatepark, Kinderspielplatz und Wander- und Radwege;