Ferienhaus 9 zimmer 620 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$546,062
$881/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.02.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    9
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    8
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    9
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    620 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    350 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    450 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Drei getrennte Gebäude werden in der Budwan Riviera neben Sveti Stefan verkauft

 

Das Haupthaus von 3 Stockwerken:

Der erste Stock ist eine Wohnung mit Kamin und 2 Schlafzimmern, einer Küche und einer Toilette

Der zweite Stock hat einen separaten Eingang, kombiniert mit dem 3. Stock,

Es gibt 6 Apartments mit einem eigenen Mini-Kuhy und einer Terrasse mit direktem Meerblick

 

Das zweite Gebäude verfügt über eine Sommerküche und der zweite Stock ist für die Einführung von Sonnenbaden und Sportarten mit Meerblick

 

Das dritte Gebäude ist 2 Stockwerke. Es besteht aus einer Wohnung mit 1 Schlafzimmer im 1. Stock und einem geschlossenen Wohnzimmer im zweiten Stock

In den Hofbäumen, Trauben, Garten

Das Haus besteht aus Stein und nur umweltfreundliche Komponenten, Holz