9-Zimmer-Villa 350 m² Salo, Italien

Salo, Italien, Comunita Montana Parco Alto Garda bresciano
$985,375
$2,815/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

• Stadt
    Comunita Montana Parco Alto Garda bresciano
  • Stadt
    Salo

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    9
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    350 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    230 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    400 m²

Beschreibung

Diese schöne Villa liegt auf einem etwa 400 qm großen Grundstück in ruhiger Lage etwas oberhalb der Stadt Salò am Westufer des Gardasees. Sie ist auf drei Etagen aufgeteilt, im Halbgeschoss befindet sich eine sehr geräumige Garage, ein Keller- und ein Wirtschaftsraum, ein Hobbyraum mit Kochecke und ein Bad; Das erste Obergeschoss bietet einen großen Wohnraum mit Kamin und offener Küche, davor eine wunderschöne Terrasse, drei Schlafzimmer und zwei Bäder; Im zweiten Obergeschoss ein weiterer großer Wohnraum, ein großes Schlafzimmer und ein Bad mit Fenster, daraus könnte eine unabhängige Wohnung mit eigenem Eingang entstehen. Die Vorteile dieses Hauses sind sicherlich die großzügigen Räume, die elegante, gepflegte Ausstattung, die Position mit viel Privatsphäre.

Standort auf der Karte

Salo, Italien, Comunita Montana Parco Alto Garda bresciano