Stadthaus 4 zimmer 165 m² Bardolino, Italien

Bardolino, Italien
$930,632
$5,644/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    165 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    73 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    116 m²

Beschreibung

Nur einen Katzensprung vom Zentrum des malerischen Dorfes Bardolino entfernt, bieten wir Ihnen eine außergewöhnliche Wohnanlage an, die sich sowohl aus ökologischer als auch aus architektonischer Sicht harmonisch in die Umgebung einfügt. Eingebettet in das exclusive und prestigeträchtige "Corte Aranci Residence". Dieses Reihenhaus, die letzte der 12 verfügbaren Einheiten, zeichnet sich durch eine große Privatsphäre und eine hervorragende Sonneneinstrahlung aus. Gebaut mit den besten Materialien und den neuesten Technologien in Bezug auf Luftqualität, Energieeinsparung, Wärme- und Schalldämmung, besteht diese Immobilie aus einem Wohnzimmer mit offener Küche mit großen Fenstern, die Zugang zur großen Terrasse in Verbindung mit dem privaten Vordergarten bieten, zwei Schlafzimmern mit Blick auf den zweiten privaten Garten, zwei Bädern, einem Keller, einer Garage und einem privaten Parkplatz. In den Gemeinschaftsbereichen, die sich ebenfalls durch die hohe Qualität der Materialien und die Liebe zum Detail auszeichnen, befinden sich der große Infinity-Pool, der beheizte Whirlpool, die doppelte Sonnenterrasse, große, sorgfältig geplante Grünflächen, ein Grillbereich und die Ladestation für Elektro-Autos. Ein exklusiver Wohnsitz, bereit zur Übergabe für diejenigen, die das Beste in Bezug auf Qualität, Komfort und Bequemlichkeit wollen.