3-Schlafzimmer-Villa 352 m² Jimbaran, Indonesien

Jimbaran, Jimbaran, Indonesien, Kuta Selatan
$413,000
$1,173/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    352 m²

Beschreibung

🏡 LUXURY 3-BEDROOM VILLAS FOR SALE – JIMBARAN, BALI 🌴
Willkommen in Villa Jimbaran, einem exquisiten Exerzitien im Herzen des begehrtesten Küstengebiets Balis. Diese brandneuen Villen kombinieren Eleganz, Komfort und modernes Wohnen – mit 3 geräumigen Schlafzimmern, 3 stilvollen Bädern, einem privaten Pool und offener Wohnfläche mit einer voll ausgestatteten westlichen Küche. Nur 5 Minuten vom berühmten Jimbaran Beach entfernt, umgeben von erstklassigen Resorts wie Four Seasons und Ayana, versprechen diese Villen nicht nur den perfekten Urlaubsstil, sondern auch eine außergewöhnliche langfristige Investition. In unmittelbarer Nähe zu Schulen, Universitäten, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und nur 20 Minuten vom internationalen Flughafen entfernt bietet die Villa Jimbaran die perfekte Mischung aus Luxus und Komfort.
📍 Strategische Lage5 min → Jimbaran Beach & Meeresfrüchte Restaurants5 min → Four Seasons Resort8 min → Ayana Resort7 min → Samasta Lifestyle Village6 min → Sidewalk Mall Jimbaran9 min → Udayana University10 min → Udayana Hospital10 min → Garuda Wisnu Kencana (GWK)18 min → Balangan Beach20 min → Melasti Beach20 min → Ngurah Rai