Villa mit 2 Schlafzimmern 70 m² Pemecutan, Indonesien

Pemecutan, Indonesien, Denpasar
$194,250
$2,775/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.01.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Beschreibung

Diese mediterrane inspirierte Villa in Balangan verbindet Raffinesse mit Alltagskomfort. Mit einem privaten Pool, einer Dachterrasse und einem flexiblen Layout mit einem Büro oder einem zweiten Schlafzimmer ist es ideal für moderne Wohn- oder Mietinvestitionen. Es befindet sich in einer gesuchten Red Zone für den kommerziellen Gebrauch, bietet Flexibilität für Live-Work-Setups oder Airbnb-Betrieb. Nur wenige Minuten von Balangans Cafés, Fitnessstudios und Stränden entfernt, bringt diese Villa Lebensstil, Funktion und langfristigen Wert zusammen.