Haus 4 Schlafzimmer 210 m² Municipality of Nea Propontida, Griechenland

Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$633,445
$3,016/m²
;
In CRM: 612
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    210 m²

Beschreibung

Diese Villa befindet sich im Ortsrand von Triglia und ist nur 80 Meter zum Meer. Das Haus hat 4000 qm privates Grundstück mit 100 Oliven und 30 Obstbäumen, Kaltrahmen, ein Käfig für Hühnerstall und ein Kiosk. Es gibt einen Blick auf das Meer und den Olymp aus der 1. und 2. Etage der Villa. Es gibt 3 Etagen in der Villa 70 qm je: die Hälfte unterirdische, 1. und 2. Die 1. Etage besteht aus einer Küche, einem Wohnzimmer mit Kamin und einem Badezimmer mit einer Badewanne. Die 2. Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer kleinen Küche, 2 Schlafzimmern und einem Badezimmer. Die halbe unterirdische Etage besteht aus einem Wohnzimmer-Schlafzimmer, einer Küche und einem Abstellraum. Es gibt 2 Garagen: eine ist für ein Auto, und 2. für agrukulturelle Maschinen. Es gibt Balkone auf der 1. und 2. Etage mit herrlichem Meerblick. Die Villa ist voll möbliert mit Möbeln und elektrischen Anwendungen von hoher Qualität und mit großem Geschmack. Fensterläden, Sicherheitstür, individuelle Heizung, Moskitonetze, Solaranlage, automatische Bewässerung für das Feld, elektrisches Tor, Alarmanlage.