Stadthaus 2 Schlafzimmer 101 m² Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Griechenland

Griechenland, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$395,537
$3,916/m²
;
In CRM: 65471
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln
  • Nachbarschaft
    Region Peloponnes
  • Stadt
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Adresse
    Eleftheriou Venizelou, 40 Turisticeskij ofis Lutraki

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    101 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    898 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 101 qm in Peloponnes. Die Maisonette hat 2 Ebenen. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, ein WC. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einer Dusche WC. Ein herrlicher Blick auf das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. ------------------------------------------------------- Maisonette in Loutraki – 335.000 € Diese 101 m2 große Maisonette befindet sich in einer ruhigen und privilegierten Gegend von Loutraki und ist Teil eines Komplexes von freistehenden Häusern und bietet exklusive Nutzung eines 898 m2 großen Grundstücks . Das Anwesen ist dual-Aspekt und Frontage-Ansicht, genießen Sie ungehinderten Meerblick und Bergblick. Es liegt nur 2,5 km vom Meer und etwa 110 km vom internationalen Flughafen Athen entfernt, während das Stadtzentrum, Unterhaltungszentren und Strände von Loutraki nur eine kurze Strecke entfernt sind. 🔹 Erdgeschoss helles Wohnzimmer mit Kamin, Essbereich und funktionelle Küche. Ein Gäste-WC ist ebenfalls vorhanden. Die umliegenden Verandas bieten einen Panoramablick und direkten Zugang zum Garten. 🔹 Oberstufe Zwei komfortable Schlafzimmer mit natürlichem Licht und Meer und Bergblick, zusammen mit einem vollen Badezimmer. Die Unterkunft verfügt auch über eine private Dachterrasse mit offenem Blick. 🌿 Außenbereiche – 898 m2. Grundstück Unabhängige 12 qm Holzabstellraum 25 qm überdachter Parkplatz im Freien Überdachter Grillbereich 10 Kubikmeter unterirdischer Wassertank (für Bewässerung) Oliven- und Obstbäume Landschaftsgarten ✨ Merkmale Baujahr: 2005 Energieklasse: D Autonome Ölheizung Klimaanlage Möbliert Aluminiumrahmen mit Insektenschirmen Sicherheitstür Fliesenboden Außenbereich Offener Parkplatz Haustiere erlaubt Geeignet für Investitionen Verfügbar ab 20/11/2025 Ideal für dauerhafte Residenz, Ferienwohnung oder Investitionsmöglichkeit.