Ferienhaus 3 Schlafzimmer 105 m² Korinos, Griechenland

Korinos, Griechenland, Katerini
$82,650
$787/m²
;
In CRM: 64089
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    105 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    280 m²

Beschreibung

Zu verkaufen im Bau 1-stöckiges Haus von 105 qm an der Olympischen Küste. Das Haus besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, ein WC. Ein Blick auf den Berg öffnet sich aus den Fenstern. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz.