Ferienhaus 3 Schlafzimmer 201 m² Municipality of Peristeri, Griechenland

Griechenland, Municipality of Peristeri
$489,453
$2,435/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    201 m²

Beschreibung

Verkauf -- Wohnimmobilien -- Athen West: Peristeri - Lofos Axiomatikon 412 Sq.m, 6 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, 3 WC, 3 Küche, 1rst Stock, 3 Parkplatz, Baujahr: 2006 Aufzug, Sicherheitstür, Kamin (3), Balkone, Metro, Near Κτοματομεσιτική, 2106922300, 6973399210