Stadthaus 3 Schlafzimmer 190 m² Municipality of Filothei Psychiko, Griechenland

Griechenland, Municipality of Filothei Psychiko, Municipal Unit of Neo Psychiko
$625,776
$3,294/m²
;
In CRM: 56279
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Adresse
    Tzavella, 7 Russian Centre of Culture and Science in Athens
  • Metro
    Holargos (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    190 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    190 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 190 qm in Athen. Die Maisonette hat 2 Ebenen. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, ein WC. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, einer Küche, 2 Dusche WC. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Garten, Garage. Die Maisonette befindet sich im Gebiet Vrilissia