Wohnung 2 zimmer 130 m² Municipality of Penteli, Griechenland

Griechenland, Municipality of Penteli, Melissia Municipal Unit
$532,774
$4,098/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.02.25

Preis pro m²
    $4,098/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2004

Beschreibung

Wohnung mit herrlichem Blick durch Athen bis zum Saronischen Golf. Fläche 130 m2 mit 90 m2 Terrassen im 5. Stock Es verfügt über zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, einen individuellen Gaskessel, eine Satellitenschüssel, einen Kamin, eine elektrische Markise, Elektrogeräte in der Küche, einen Solarwarmwasserbereiter, eine Tiefgarage und einen Stauraum im Erdgeschoss Renoviert im Jahr 2020

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?