Wohnung 2 Schlafzimmer 65 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$289,714
$4,457/m²
;
In CRM: 50888
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.03.26

Preis pro m²
    $4,457/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

Eine gut gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung in Pegeia mit nur einer kurzen Fahrt zum Dorfzentrum. Dies ist eine geräumige Wohnung ist voll möbliert, besteht aus einer guten Küche, Wohnbereich und einer Veranda.