Wohnung 1 zimmer 65 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$300,157
$4,618/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $4,618/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

Diese gemütliche Wohnung befindet sich in einem dynamischen Stadtzentrum und bietet einen modernen und komfortablen Raum für den Alltag. Dünne architektonische Linien, durchdachte Layouts, hohe Decken und private Balkone schaffen ein Gefühl von Freiheit und Licht und bilden eine ruhige Wohnatmosphäre im Herzen der städtischen Umgebung. Jeder Raum ist entworfen, um eine harmonische Kombination aus Funktionalität und Ästhetik zu bieten, so dass Sie sich wirklich wohl fühlen. Auf dem Dach gibt es eine geräumige gemeinsame Terrasse - ein Ort, wo Sie sich entspannen können, nutzen Sie den Grillbereich, Jacuzzi und bequeme Ecken zum Entspannen in der offenen Luft. Cafés, Geschäfte und wichtige Stadtdienste sind zu Fuß erreichbar, und die sauberen Strände von Paphos sind leicht zugänglich. Finishing wird mit europäischen Materialien hergestellt: Porzellanfliesen, Laminatböden in Schlafzimmern, moderne Sanitär und elektrische Handtuchwärmer. Das VRV-System bietet ein stabiles Mikroklima das ganze Jahr über, es ist optional möglich, einen warmen Boden zu installieren. Der Komplex bietet erhöhte Sicherheit: Video-Intercom, Eingang in die Lobby mit Zutrittskontrolle, Überwachungskameras und einen geschützten Parkplatz.

Standort auf der Karte

Zypern, Paphos
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner