3-Schlafzimmer-Villa 193 m² Paralimni, Zypern

Paralimni, Protaras, Zypern
$627,400
$3,251/m²
;
In CRM: 243082
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    193 m²

Beschreibung

Diese elegante 3-Zimmer-Villa bietet die perfekte Kombination aus modernem Wohnen, Komfort und Privatsphäre in der charmanten Gegend von Pernera, Protaras. Mit einem zeitgenössischen architektonischen Stil, hellen Innenräumen und offenen Wohnräumen bietet die Villa eine einladende Umgebung für dauerhafte Wohn- und Urlaubsleben. Das Erdgeschoss verfügt über einen geräumigen Wohn- und Essbereich, der nahtlos in eine voll ausgestattete moderne Küche fließt. Große Schiebetüren führen direkt zu einem privaten Swimmingpool und einem angelegten Garten, wodurch eine natürliche Verbindung zwischen Innen- und Außenbereich entsteht und die perfekte Umgebung für Entspannung und Unterhaltung bietet. Im ersten Stock befinden sich drei gut proportionierte Schlafzimmer, darunter ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad. Alle Schlafzimmer sind mit Komfort und Privatsphäre im Auge, bieten einen ruhigen Rückzug für Familienmitglieder oder Gäste. Ausgewählte Villen bieten auch die Möglichkeit einer privaten Dachterrasse mit Grillplatz, ideal zum Genießen des mediterranen Klimas und atemberaubenden Protaras Sonnenuntergänge. Konstruiert nach höchsten Standards mit langlebigen Materialien und modernen Gebäudetechniken, kombiniert diese Villa zeitgenössischen Stil mit langlebiger Qualität. Jedes Detail wurde gedacht, um einen raffinierten und funktionalen Wohnraum zu schaffen, der den Bedürfnissen der anspruchsvollen Hausbesitzer entspricht. Die Villa befindet sich in der ruhigen und malerischen Gegend von Pernera, nur eine kurze Entfernung von Sandstränden, Restaurants, Cafés und einer Vielzahl von lokalen Annehmlichkeiten. Die Gegend bietet einen entspannten Lebensstil an der Küste und bietet gleichzeitig einen einfachen Zugang zu allen Sehenswürdigkeiten und Bequemlichkeiten von Protaras. Diese 3-Zimmer-Villa stellt eine seltene Gelegenheit dar, modernes, luxuriöses Wohnen in einem der begehrtesten Küstenziele Zyperns zu genießen, Stil, Komfort und eine erstklassige Lage zu kombinieren.