Wohnung 2 zimmer 80 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$326,881
$4,086/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.04.26

Preis pro m²
    $4,086/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Es gibt Adressen, deren Wert nicht nur durch Höhe, sondern auch durch Winkel bestimmt wird. In einer der begehrtesten Gegenden von Ayios Athanasios gibt es ein Wohnraumprojekt, das nur sechzehn Residenzen umfasst: Studios, Ein- und Zwei-Zimmer-Wohnungen, sowie ausdrucksstarke Penthouses mit privaten Dachterrassen. Die Architektur kombiniert lakonische Geometrie und zurückhaltende mediterrane Akzente. Geräumige Terrassen und großformatige Thermoaluminiumfenster bieten einen Panoramablick auf die Stadt und das Meer. Die Innenräume zeichnen sich durch Sauberkeit und durchdachte Proportionen aus: Die Höhe der Decken beträgt mehr als drei Meter, italienische Küchen und Lagersysteme, halbmotoriges Parkett und europäische Keramik bilden eine ruhige, zuversichtliche Ästhetik. Die Penthouses bieten ein erweitertes Lebensformat mit gepflegten Dachterrassen, BBQ-Bereichen und der Vorbereitung auf Jacuzzi und Pergolas-Installation. Die Möglichkeiten der individuellen Modifikation ermöglichen es Ihnen, den Raum an Ihren eigenen Stil anzupassen. Die A+-Klasse der Energieeffizienz, moderner Engineering-Lösungen und ein gut ausgedachter Standort mit bequemem Zugang zur Strecke schaffen ein ausgewogenes Angebot – private, architektonisch integrale und Investitionsversprechen.

Standort auf der Karte

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
Gesundheitspflege