Wohnung 3 zimmer 152 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$1,24M
$8,133/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.02.26

• Adresse
    Profiti Ilia, 29

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,133/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    152 m²

Beschreibung

Diese neue moderne Anlage bietet einen außergewöhnlich komfortablen Lebensstil im Herzen der touristischen Gegend von Limassol, nur wenige Minuten vom Mittelmeer entfernt. Das in Germasoje gelegene Projekt verbindet Ruhe und Gemütlichkeit mit der Bequemlichkeit des Zugangs zur gesamten städtischen Infrastruktur: in der Nähe befinden sich fünf Sterne Hotels, lebhafte Bars an der Küste, charmante Cafeterias und haute Küche Restaurants. Der vierstöckige Wohnkomplex bietet luxuriöse Apartments mit komfortablem Layout und stilvollen Oberflächen. Diese Apartments verfügen über ausgezeichnete Spezifikationen, darunter hohe Decken, gepanzerte Fronttüren, doppelt verglaste Fenster, Parkettböden in jedem Zimmer und Marmor Bad Oberflächen. Die Residenzen sind mit Fußbodenheizungen und VRV Klimaanlagen ausgestattet, die den Komfort und eine gemütliche Atmosphäre das ganze Jahr über gewährleisten. Die Bewohner des Komplexes haben das Recht auf exklusive Nutzung des Gemeinschaftspools, Fitnessraum und Sauna. Große überdachte Balkone mit Glasbalustraden schaffen einen idealen abgelegenen Raum für die Erholung im Freien, und Penthouses bieten private Dachterrassen mit infiniti Pools und unvergleichlichen Panoramablick. In diesem Projekt wird die Raffinesse mit der Funktionalität kombiniert und ein angenehmer und entspannter Lebensstil geschaffen.