Wohnung 3 Schlafzimmer 148 m² Tala, Zypern

$979,474
$6,618/m²
;
In CRM: 25140
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $6,618/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    148 m²

Beschreibung

Ein exklusives und einzigartiges Projekt bestehend aus vier Bungalows und sechs 2-stöckigen Häusern. Die Naturlandschaft bietet einen unverbauten Blick auf das Meer Pafos und Peyia zu jedem einzelnen Haus. Dieses Meisterwerk befindet sich in Tala, den Elitevororten von Pafos nur eine 4-minütige Fahrt zum Pafos Zentrum, dem Tala Golfplatz und dem Strand. Der moderne architektonische Ansatz verbindet das Projekt mit der natürlichen Umgebung und schafft geräumige und effiziente Innenräume. Die Lage ist großartig. Das Dorfzentrum ist nur 4 Minuten entfernt. Ob Sie eine Investition oder Ihren privaten Wohnsitz suchen, diese außergewöhnliche Entwicklung ist die ideale Wahl!