Wohnung 3 Schlafzimmer 120 m² Limassol, Zypern

$4,61M
$38,411/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $38,411/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Beschreibung

Luxus Drei-Zimmer-Wohnung, 1. Linie zum Meer mit herrlichem Panoramablick auf das Meer und Bergblick in Neapolis Bereich in Limassol. Die Unterkunft befindet sich in der Nähe aller Annehmlichkeiten und Autobahn, 30 Meter zu Fuß vom Meer, in einer ruhigen Wohngegend. Großes und komfortables Wohnzimmer und Esszimmer, offene Küche mit allen elektrischen Geräten enthalten, 3 große Schlafzimmer mit Hauptschlafzimmer genießen en suite Jacuzzi-Badezimmer, 2 Bäder, riesige Veranda Meerblick, Fußbodenheizung, vrv-System, smart home, alarm. Rufen Sie uns an, um weitere Informationen zu erhalten.