Wohnung 1 zimmer 64 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$185,911
$2,905/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $2,905/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Beschreibung

Diese moderne Wohnanlage in einer der attraktivsten Gegenden von Larnaca vereint Stil, Komfort und Funktionalität harmonisch. Nur eine 10-minütige Fahrt vom Stadtzentrum und den Sandstränden entfernt, und nur wenige Gehminuten von der beliebten Metropolis Mall entfernt, bietet es einfachen Zugang zu allen Annehmlichkeiten des Stadtlebens - Geschäfte, Restaurants und Unterhaltung. Das elegante Dreigeschoss-Gebäude bietet stilvolle Ein-, Zwei- und Dreizimmerwohnungen, in denen die moderne Architektur durch hochwertige Oberflächen ergänzt wird. Geräumige offene Küche reibungslos Übergang in helle Wohnbereiche, und gemütliche Schlafzimmer sind mit komfortablen Einbauschränken ausgestattet. Große überdachte Balkone mit Glasbalustraden schaffen einen idealen Platz zum Entspannen und Genießen von schönen Ausblicken. Zwei- und Drei-Zimmer-Penthouses verfügen über geräumige private Dachterrassen – ein großartiger Ort für Privatsphäre oder Gästeempfang. Jede Wohnung verfügt auch über einen privaten überdachten Parkplatz und einen Abstellraum im Erdgeschoss und bietet zusätzlichen Komfort und Komfort für Bewohner. Das Projekt erfüllt hohe Energieeffizienzstandards und verfügt über ein Class A-Zertifikat, das nicht nur komfortable Unterkünfte, sondern auch eine ausgezeichnete Möglichkeit bietet, in die Zukunft zu investieren.

Standort auf der Karte