Haus 5 Schlafzimmer 264 m² Oroklini, Zypern

Oroklini, Zypern
$1,75M
$6,620/m²
;
In CRM: 56869
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.12.25

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    264 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    706 m²

Beschreibung

Luxus 5-Zimmer-Haus in Oroklini Bereich, in der Nähe vieler Annehmlichkeiten, mit einfachen Zugang Larnaca Autobahn. Schlüsselmerkmale Wärmedämmung Gebäudesystem Thermische und wasserfeste Dach Drehstrom Warmwasserbereiter Wasserdrucksystem Schwimmbad Vorkehrungen für den Heimakku Vorschriften für die Klimaanlage VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 243 m2. Veranda 21 m2. Parkplatz 20 qm. Lagerung 3 m2. Privater Pool Status: Off plan