Wohnung 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$350,710
$2,761/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $2,761/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    127 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Wohnung mit Meerblick - REF ID: 2030/46 in Split Umgebung Dreizimmerwohnung, im ersten Stock eines Einfamilienhauses. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 127 m2 und besteht aus einem Flur, vier Schlafzimmer, von denen eines Zugang zu einem überdachten Balkon mit teilweise Meerblick, zwei Bäder, eine Küche und ein Wohnzimmer mit Zugang zu einem überdachten Balkon hat, wo Sie Möbel für soziale Treffen und genießen können, vor allem an Sommertagen. Der Balkon bietet teilweise Meerblick. Die Wohnung liegt 90 m vom Meer und Strand entfernt. Es hat zwei Außenparkplätze. Die Wohnung verfügt über ein zusätzliches Zimmer im Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 14 m2, die als Wirtschaftsraum dienen oder als zusätzliche Studio-Typ Wohnung für touristische Vermietung arrangiert. Die Wohnung befindet sich in der Nähe der Stadt Split. Das Split Centre liegt nur 10 km entfernt, wo Sie alle Annehmlichkeiten wie Restaurants, Cafés, Geschäfte, Strände finden. In der Nähe sind verschiedene attraktive Wander- und Bergwege, Radwege und kulturelles und historisches Erbe. Angesichts der Lage und Lage, die Wohnung ist eine große Investition für die Familie, da es eine Minute von Schule und Kindergarten, sondern bietet auch die Möglichkeit der touristischen Vermietung aufgrund der Nähe des Strandes und der Innenstadt. Ein weiterer Vorteil dieser Wohnung ist, dass der zukünftige Eigentümer sie anpassen und nach eigenen Wünschen arrangieren kann.